Изменение родительской платы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

С 1 января 2016 года изменен размер родительской платы в соответствии с приказом Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 19.01.2016 № 20 «Об установлении среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань».

97 (девяносто семь рублей) руб. в день. — размер платы, взимаемый с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

48   руб. 50 коп. (сорок восемь рублей 50 копеек) в день — размер платы, взимаемый с родителей (законных представителей), имеющим трех и более несовершеннолетних детей, за присмотр и уход за детьми.

плата не взимается   за присмотр и уход за детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

 

Добавить комментарий