«Сызранские крепыши 2016»

20160601-deti61 июня в день защиты детей  на площади у торгового дома «Планета»  состоялся очередной, уже так полюбившийся городским дошколятам праздник,  «Сызранские крепыши». В празднике  приняли участие 6 команд из структурных подразделений г. Сызрани: «Морские котики», «Класс», «Бибики», « Победа», и наша команда «Солнышко». После торжественного построения и приветственных слов ведущей, малышей порадовало появление веселых  аниматорв, которые на протяжении всего праздника  развлекали веселыми конкурсами и танцами во время подведения итогов.

Все  команды дошколят открыли соревнования конкурсом «Визитка», где каждая команда ярко и креативно представила свое название и девиз. Второе состязание состояло из трех эстафетных заданий, где надо было проявить ловкость, быстроту, находчивость и, конечно, умение работать дружно и слаженно.

По итогам спортивного праздника все команды награждены грамотой. Все участники и самые активные болельщики получили памятные сувениры от УФКиС. Наша команда  проявила слаженность и сноровку и заняла 1 место в одной из номинаций.

Приятно видеть столько радости и улыбок. Это настоящий праздник здоровья и счастливого детства.

Добавить комментарий